Inicio Productossellos hidráulicos del pistón

El pistón hidráulico de SPGW sella resistencia de impacto del tamaño 95 * de 80 * de 10.5m m

¡Recibo todas las mercancías y su equipo de los sellos es el embalar muy bueno y bueno, gracias como usted dijo la calidad lo mismo que!

—— Ahmed

¡He instalado el sello en la máquina, él soy muy fácil de instalar, no trabajar en tiempo caliente ningún problema, gracias!

—— Famafer

¡Tengo el control que usted me envió el sello del equipo y de aceite del sello, productos muy bonitos y material muy bonito, muy satisfechos con esta cooperación!

—— Inder

sí estimada, la calidad del anillo del desgaste es incisión muy buena, buena y aspecto, usted utiliza el paño fenólico con un buen material, yo le gusta él.

—— Aryali

Estoy en línea para chatear ahora

El pistón hidráulico de SPGW sella resistencia de impacto del tamaño 95 * de 80 * de 10.5m m

China El pistón hidráulico de SPGW sella resistencia de impacto del tamaño 95 * de 80 * de 10.5m m proveedor

Ampliación de imagen :  El pistón hidráulico de SPGW sella resistencia de impacto del tamaño 95 * de 80 * de 10.5m m

Datos del producto:

Lugar de origen: Jiangsu China
Nombre de la marca: Nok
Número de modelo: SKF

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: embalaje común
Tiempo de entrega: 3-15 días después de la confirmación
Condiciones de pago: L/C, TT, Westernunion, MondyGRAM
Capacidad de la fuente: 500000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del elemento: El pistón mecánico de PTFE+bronze sella el anillo de SPGW color: marrón
Vida del producto: 7-13 mes Tamaño: 95*80*10.5
Materiales: PTFE +bronze Rendimiento: resistencia a la temperatura alta, resistencia de alta presión, protuberancia resistente, resistenci
frecuencia: hasta 5 herzios Presión: hasta 80MPa

 
Sello hidráulico del sello SPGW del pistón de PTFE para el excavador
 
 
Especificaciones:
 
1. Material: PTFE + bronce o teflon+carbon
2. Color: café, verde.
3. Fábrica especializada
 
Detalle de las descripciones:
 

Nombre del artículoEl pistón mecánico del Teflon de NBR sella el anillo de SPGW
MaterialPTFE + bronce/carbon+NBR
Presión hasta 80MPa
Velocidadhasta 15m/s
Frecuenciahasta 5 herzios
Temperatura-30 a +120°C (dependiendo del material del anillo o)
Medioaceite hidráulico, aire, agua, etc
Mercado de exportación actualTaiwán, Europa, América, Asia, África, Medio Oriente, etc
Funcionamientoresistencia a la temperatura alta, resistencia de alta presión, protuberancia resistente, resistencia de impacto
Ventajas

1, excelente rendimiento del desplazamiento, ningún efecto de arrastre.
2, buen lacre dinámico y estático.
3, alta abrasión, vida de servicio larga.
4, ancho usando la gama de temperaturas, alta estabilidad química
(Depende del material del anillo o).
5, simples y convenientes instalaciones.

El otro tipoIDI, OHMIO, OUY, VAY, N4W, SPG, SPGW, SPGO, AUTORIZACIÓN, DAS, WR, KZT, etc.
El otro colorrojo, verde, amarillo, etc
MOQcerca de 10 sistemas
MANDOSHENZHEN O GUANGZHOU
PagoT T, unión occidental, PayPal, LC.etc
Fuente200.000 sistemas por mes
Entrega4days cuando en existencia, y whith 15days cuando ningún en existencia.
El embalarLas maneras normales del embalaje, embalaje interno son la bolsa de plástico y el embalaje externo es caja del cartón, también según sus requisitos.

 
 
El otro tamaño que también tenemos
 

ARTÍCULOIdentificaciónODH
SPGW05050368,5
SPGW06060468,5
SPGW065655010,5
SPGW070705510,5
SPGW075756010,5
SPGW080806510,5
SPGW085857010,5
SPGW090907510,5
SPGW095958010,5
SPGW1001008512
SPGW1051059012
SPGW1101109512
SPGW11511510012
SPGW12012010512
SPGW12512510215,5
SPGW13013010715,5
SPGW13513511215,5
SPGW14014011715,5
SPGW14514512215,5
SPGW15015012715,5
SPGW16016013715,5
SPGW17017014715,5
SPGW18018015715,5
SPGW18518516215,5
SPGW19019016715,5
SPGW20020017715,5
SPGW21021018715,5
SPGW22022019715,5
SPGW22522520215,5

 
 
Demostración de los productos
El pistón hidráulico de SPGW sella resistencia de impacto del tamaño 95 * de 80 * de 10.5m m
 
 
 
Estructura
 
El pistón hidráulico de SPGW sella resistencia de impacto del tamaño 95 * de 80 * de 10.5m m
 
 
 

Contacto
Guangzhou  Zhi Pan Imp.Exp.Trading.Co.,Ltd

Persona de Contacto: lily

Teléfono: +8618819351607

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)